Гофман Евгений Владимирович

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский зенитный ракетный институт ПВО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель кадетского класса

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования», г. Воронеж: «Педагог-организатор. Проектирование и реализация социально-педагогической  деятельности в рамках ФГОС».
  • АНО ДПО Институт современного образования, "Преподователь-организатор (учитель) ОБЖ" "Основы безопасности жизнидеятельности в оо в условиях реализуемые ФГОС".

Повышение квалификации:

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

2021 г., ГБОУ ДПО г. Москвы Московский центр Патриот.Спорт., "Создание юнармейской деятельности в образовательном учреждении".

2021 г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Организация защиты детей от информации, прияиняющей вред здоровью, развитию, не соответствующей задачам образования".

e-mail: gofman@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20