Голынская Маргарита Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ г.Москва "Педагогический колледж №10"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

e-mail: golynskaya@sch2070.ru

Почему я выбрала профессию воспитателя? На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен выбрать ту, которая бы радовала его и приносила удовольствие. При работе с детьми всегда кажется, что время летит незаметно. В детском саду я работаю год и еще ни разу не пожалела о выборе своей профессии. Я рада, что я педагог дошкольного образования! Мне нравится отдавать себя детям, понимать их, находить радость в общении с ними, верить в то, что каждый из них – личность.