Гончарова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: г. Москва, поселок Коммунарка, Липовый парк, 8А

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 23

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций, "Учитель-дефектолог", 2020 г.

• ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет".Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников. 2013г.
  • ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования". Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном.процессе. 2013г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Тьюторская компетентность педагога ДО в контексте требования ФГОС. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе. 2016г.
  • Дефектология ПРОФ. Подготовка к школе. Экспресс курс. 2016г
  • Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помошь. Сердечно-легочная реанимация".2019 г.
  • АНО ИПАП, "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ОВЗ в ДО", 2021г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста от 3-х до 7-и лет", 2021 г.
  • ООО Учебный центр ПКТИ ЭКСПЕРТ, "Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения по охране труда по программе обучения по охране труда руководителей и специалистов организации", 2021 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы. Приказ № 212/к-н 18.12.2015г.

e-mail: goncharova@sch2070.ru