Гончарова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: г. Москва, поселок Коммунарка, Липовый парк, 8А

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 23

• ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет".Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников. 2013г.
  • ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования". Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном.процессе. 2013г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Тьюторская компетентность педагога ДО в контексте требования ФГОС. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе. 2016г.
  • Дефектология ПРОФ. Подготовка к школе. Экспресс курс. 2016г

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы. Приказ № 212/к-н 18.12.2015г.