Гончарова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской, 2002. Нижегородский Институт Развития Образования (НИРО), 2002.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Учитель-логопед образования и здравоохранения.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ДПО Московская Академия Профессиональных Компетенций: "Методист общеобразовательной организации в сфере общего образования", 2019.

• Московский институт открытого образования: "Профессионально-педагогическое обучение как ресурс повышения качества дополнительного образования", 144ч., 2012,
  • ФГАОУ АПК и ППРО: "Теоретические и практические проблемы современной логопедии", 144ч., 2013,
  • АНО ДПО "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" (АНО ДПО "ВГАППССС"): "Нейропсихология детского возраста", 2016.

e-mail: goncharova_oa@sch2070.ru