Граф Мария Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Улыбка"

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19, строение 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки и преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Музыкальное образование"

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

"Старший воспитатель. Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

Данные о повышении квалификации:

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"

"Организация музыкального воспитания детей в дошкольной организации" 2024

АНО ДПО "Аничков мост"

"Развитие творческой личности ребенка через театрализованную деятельность по авторской программе "Кукляндия" в соответствии с ФГОС" 2022
ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"

"Оценка качества условий реализации образовательной программы дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"

e-mail: graf_mg@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0601