Графова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет. 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

• Московский институт открытого образования. 2016г.
  • Московский политехничекий университет. Интерактивные педагогические методики в организации проектной и исследовательской деятельности учащихся. 2016г.
  • Учебно-исследовательский центр московской федерации профсоюзов. Обучение вопросам охраны труда. 2017г.
  • Московский центр качества оброзования. Организатор аудитории ГИА 2017. 2017г.