Гришин Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация и технология защиты информации

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2020 г., "Учитель математики и информатики ","Теория и методика преподавания математики и информатики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС".

2019 г., Московский авиационный институт, "Технологии виртуальной и дополненной реальности".

2020 г., Институт современного образования, "Теория и методика преподавания учебного предмета "Физика" в условиях введения ФГОС СОО (УМО)".

2021 г., ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету "Математика"".

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объктивного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по матиматике".

e-mail: grishin_ds@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501

Самое важное, чему может научить учитель – думать.

"Настоящий учитель научит своих учеников не поддаваться чужому влиянию, в том числе своему" (Эймос Бронсон Элкотт).