Громова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный университет, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель.

• Проектирование системы условий реализации ООП основного общего образования в соответствии с требованиями стандарта УМЦ г. Челябинска, 2013 г.
  • Подготовка к состязаниям роботов по правилам WRO УМЦ г. Челябинска, 2013 г.
  • Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования. Педагогическая деятельность учителя начальных классов в условиях перехода на ФГОС, 2014 г.
  • ГБОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования. Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования, 2014 г.
  • МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.