Грудиёва Евгения Ивановна

Занимаемая должность (должности): Уроки математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики по специальности "Математика с дополнительной специальностью информатика"

Профессиональная переподготовка:

Институт Неопсихологии Елены Вайс, "Психолог нового времени, неопсихолог", 2024 г.

Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга, "Психолог-консультант", 2021 г.

ООО "Инфоурок", "Психолог в социальной сфере", 2020 г.

Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга, "Экономика и управление", 2011 г.

"Дети. Основы формирования личности. Детско-родительские отношения".

"Род. Основы родологии".

"Психосоматика".

Курс обучения психологов по направлению "Метод Quick Result Ольги Роменской", 2 ступень.

Курс обучения психологов по направлению "Основы психосоматики. Основы гештальт терапии", 1 ступень.

e-mail: grudieva_ei@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

"Настоящий учитель помогает пробудить огонь внутри".

Проведение курса для 5-6 классов "Математика без пробелов" по ликвидации пробелов в знаниях по математике.

Проведение курса для 5-6 классов "Нескучная математика".

Организатор международного игрового конкурса "Кенгуру - математика для всех" (2012-2013 гг).