Грушина Полина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Конструктор"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Губернский колледж г. Серпухов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Данные о повышении квалификации:

АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет"

"Особенности организации работы учителя начальных классов по обучению и воспитанию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) по ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОО у/о"

АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет"

"Методы преподавания основ религиозных культур и светской этики, системный подход в педагогике с учётом ФГОС НОО 3 поколения"

e-mail: grushina_ps@sch2070.ru

Я хочу, чтобы мои воспитанники видели в учёбе не наказание или испытание, а приключение со счастливым продолжением длиною в жизнь.

Мои ученики - активные участники и победители различных интеллектуальных и творческих конкурсах и олимпиадах на различных уровнях: школьные мероприятия,  "Учи.ру", "Всероссийская олимпиада школьников", ГТО.

В 2021 году принимала участие в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов "Метапредметные умения (начальное образование)". Достигнутый уровень: экспертный.

В 2024  году принимала участие в комплексной независимой диагностике для педагогических работников, реализующих образовательные программы начального общего образования. Достигнутый уровень: экспертный.