Грызлова Галина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 8А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет туризма и сервиса; Институт новых технологий в образовании

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного образования

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Повышение квалификации:

• 2018 г., АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО".
  • 2021 г., НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО".

e-mail: gryzlova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1401