Губкина Светлана Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский государственный педагогический институт, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета Математика".

2016г., ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан, «Коррекционно – педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 72ч.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.

Почётная грамота муниципального казённого учреждения отдела образования администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.

e-mail: gubkina_sp@sch2070.ru

1. Подготовила призеров различных конкурсов муниципального этапа

2016   год

Муниципальный «Конкурс смекалистых»

Команда 6 - 7 классов

призёр

Муниципальный конкурс по математике «Решение задач повышенной сложности»

Команда 10 – 11 классов

2017   год

Муниципальный конкурс по геометрии

Команда 8-9 классов

призер

1. Принимала участие в работе опытно-экспериментальной площадки ИРО РБ на базе школы по теме «Дистанционные образовательные технологии в формировании инновационного образовательного пространства школы», 2014 - 2017,
  2. Победитель Муниципального конкурса разработок уроков  математики «Открытый урок», 2016.