Гурова Лариса Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт гуманитарного образования и информационных технологий. Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-преподаватель. Мировая экономика

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве" 2021
ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку"

ООО "Центр иновационнного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)"

ООО "Центр иновационнного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидимиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

ООО "Центр иновационнного образования и воспитания"

"Основы обеспечения информационной безопасности детей"

ООО "Центр иновационнного образования и воспитания"

"Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ощеобразовательных организациях" 2020
ООО "Фоксфорд"

"Методический аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)"

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Инструменты объективного оценивания - Английский язык".

e-mail: gurova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

Эффективно использую свои знания на практике и в педагогической деятельности. Основательная теоретическая подготовка, тщательный отбор методов и приемов ведения каждого урока, умение привлечь дополнительный материал делают мои уроки интересными, содержательными, воспитывающими. Умею преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета. Обеспечиваю высокий уровень подготовки учащихся, высокую результативность и качество учебных достижений выпускников.