Гусева Инна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологи, методист по дошкольному воспитанию

2010г., Академия повышения квалификации и профессиональнойпереподготовки работников образования по теме: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации приоритетных направлений развития образования»

2013г., Московский институт открытого образования по теме: «Использование ИТ в профессиональной деятельности руководителя детского образовательного учреждения»

2014г., Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации»