Гусева Юлия Витальевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов/методист начальной школы, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 20

• ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока» 2016г.
  • ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта» по программе: «Научно-методическое обеспечение внедрения ФГОС в образовательную практику» Модуль 1. 2014г.
  • ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта» по программе: «Научно-методическое обеспечение внедрения ФГОС в образовательную практику» Модуль 2. 2014г.

Профессиональная переподготовка:

• ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» (ноябрь 2016 года)

Награды и почетные звания:

1. Грамота Москомспорта за высокое качество обучения 2010-2011 учебный год
  2. Грамота Москомспорта за высокое качество обучения 2014-2015 учебный год
  3. Грамота Москомспорта за инновационную деятельность в обучении учащихся - спортсменов 2015-2016 учебный год

Благодарность Министра спорта РФ «за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в РФ» 2015 год

Персональная страница: https://infourok.ru/user/guseva-yuliya-vitalevna