Гусева Юлия Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов/методист начальной школы, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка:

ООО "Учебный центр "Профессионал", "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2016 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГБУ "Центр педагогического мастерства", "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Формирование основ функиональной грамотности обучающихся начальной школы", 2020 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

ООО "Учебный центр "Профессионал", "Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока", 2016 г.

ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта", "Научно-методическое обеспечение внедрения ФГОС в образовательную практику, Модуль 1", 2014 г.

ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта", "Научно-методическое обеспечение внедрения ФГОС в образовательную практику, Модуль 2", 2014 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Москомспорта за инновационную деятельность в обучении учащихся - спортсменов 2015-2016 учебный год.

Благодарность Министра спорта РФ "За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в РФ", 2015 г.

Грамота Москомспорта за высокое качество обучения 2014-2015 учебный год.

Грамота Москомспорта за высокое качество обучения 2010-2011 учебный год.

e-mail: guseva_uv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201