Хакимова Алсу Киалимовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский педагогический колледж; Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Татарский язык и литература

Профессиональная переподготовка:

Педагогика и методика дошкольного образования.

2017г., ГФОУ ВО МИОО «ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и в дошкольном возрасте»,

2018г., ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ».

Награды и почетные звания:

• Сертификат IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2018;
  • Сертификат «Эколята – молодые защитники Природы», 2018;
  • Диплом за участие в акции «школа утилизации: Электроника», 2018;
  • Благодарственное письмо за участие в межрегиональном эколого-просветительском проекте «Письма животным», 2018.

e-mail: a.hakimova@sch2070.ru

Воспитатель - один из первых, кто передает ребенку многие полезные знания, умения, навыки. И, пожалуй, от того, насколько ребенок доверяет своему воспитателю, будет зависеть его отношение не только к детскому саду, но и к обществу.
Терпение, сострадание, любовь и понимание - необходимые качества воспитателя. Принимать ребенка таким, какой он есть, не подавляя его, уважать и радоваться вместе с ним. И тогда ребенок потянется не только к воспитателю, но и ко всему, чему его учат, будет открытым миру.
Самое приятное в работе воспитателя - чувствовать любовь детей, когда они тебе доверяют и делятся своими секретами!