Хакимова Алсу Киалимовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский педагогический колледж; Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Татарский язык и литература

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогика и методика дошкольного образования", 2016 г.

Московский центр развития кадрового потенциала образования, "ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 2018 г.

Московский институт открытого образования, "ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и в дошкольном возрасте", 2017 г.

Московский институт открытого образования, "Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий", 2016 г.

Московский институт открытого образования, "Профессиональный стандарт "Педагог"", 2017 г.

Московский городской педагогический университет, "Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников", 2017г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Комплексная оценка качества образовательной деятельности ДО", 2021 г.

Награды и почетные звания:

Сертификат IV этапа Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества", 2018 г.

Сертификат "Эколята – молодые защитники Природы", 2018 г.

Диплом за участие в акции "Школа утилизации: Электроника", 2018 г.

Благодарственное письмо за участие в межрегиональном эколого-просветительском проекте "Письма животным", 2018 г.

e-mail: a.hakimova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0701

Воспитатель - один из первых, кто передает ребенку многие полезные знания, умения, навыки. И, пожалуй, от того, насколько ребенок доверяет своему воспитателю, будет зависеть его отношение не только к детскому саду, но и к обществу.
Терпение, сострадание, любовь и понимание - необходимые качества воспитателя. Принимать ребенка таким, какой он есть, не подавляя его, уважать и радоваться вместе с ним. И тогда ребенок потянется не только к воспитателю, но и ко всему, чему его учат, будет открытым миру.
Самое приятное в работе воспитателя - чувствовать любовь детей, когда они тебе доверяют и делятся своими секретами!