Харланов Андрей Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование "Физическая культура"

Стаж работы по специальности: Более 1 года

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям требований к образовательным организациям", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

УМЦ по ГО и ЧС ЮАО г. Москвы, "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера, навыки оказания первой помощи", 2019 г.

e-mail: harlanovaa@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.1502

Ещё со школьных лет у меня появилась маленькая мечта стать учителем физической культуры. Спорт появился в моей жизни в 4 классе и по сей день он меня полностью окружает.  С детьми забываешь о проблемах, не чувствуешь усталости, они вдохновляют меня на творчество. Каждый день, приходя на работу, я вижу детские глаза, которые горят радостью от встречи со мной. С детьми не бывает скучных и однообразных дней, каждый раз происходит что-то новое, интересное, открывается новый мир, новая жизнь.