Холодов Евгений Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист по специальности "Финансы и кредит"

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания физической культуры в образовательных организациях" с присвоением квалификации "учитель физической культуры", 2019 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Хореографическое искусство" с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования", 2018 г.

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", "Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях", 2023 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2022 г.

Опыт работы:

Сертификат "Ценности Московского образования", 2023 г.

Сертификат участника IX метапредметной олимпиады "Московский учитель", 2022 г.

Диплом Гран-при районного конкурса хореографического искусства "Серпантин" в номинации "Современная хореография", Ленинский муниципальный район, 2020 г.

Поддерживаю воспитанников, анализирую поступки и действия. Веду работу по овладению обучающимися навыками и техникой выполнения физических упражнений, формирую их нравственно-волевые качества. Использую новые пути и методы воспитания детей. При осуществлении физкультурно-оздоровительной работы с ними провожу занятия с учетом возрастного состава группы. Используя игровой и соревновательный метод, мотивирую учащихся на достижение цели путем поднятия эмоционального настроя. Консультирую педагогических работников по вопросам теории и практики физического воспитания детей. Обеспечиваю охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса. Учитываю мнение родителей, коллег, воспитанников при принятии решений.

e-mail: holodov@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502