Холюнова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, по специальности "Педагогика и методика начального образования"

"Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе".

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников"

Московский городской педагогический университет, "Подготовка детей к школе", 2013 г.

Московская академия профессиональных компетенций, "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО", 2019г.

Центр педагогического мастерства, ""Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021г.

e-mail: holyunova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.

Главная цель воспитателя - развить даже самые крошечные задатки воспитанника, вовремя заметить "Божью искру", которая с рождения заложена в каждом ребёнке. В умении разглядеть эту искру, не дать ей погаснуть и состоит талант педагога.