Холюнова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Коммунарка, ул Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, по специальности «Педагогика и методика начального образования»

«Московская академия профессиональных компетенций» по программе: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО»

e-mail: holyunova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)746-26-30

Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.

Главная цель воспитателя - развить даже самые крошечные задатки воспитанника, вовремя заметить «Божью искру», которая с рождения заложена в каждом ребёнке. В умении разглядеть эту искру, не дать ей погаснуть, и состоит талант педагога.