Игнатов Андрей Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Офицер-воспитатель, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель кадетского класса

Профессиональная переподготовка:

• Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» ООО ВНОЦ «СОТЕХ» г. Липецк, «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОБЖ) в соответствии с ФГОС»

• ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации».

e-mail: ignatov@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20