Игнатов Андрей Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель кадетского класса

Профессиональная переподготовка:

• Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» ООО ВНОЦ «СОТЕХ» г. Липецк, «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОБЖ) в соответствии с ФГОС», 2018 г.

• 2016 г. ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации».
  • 2018 г., Учебно-сертификационный центр "Поиск", "Охрана труда".
  • 2019 г. УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера"
  • 2021 г. ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".
  • 2021 г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Организация защиты детей от информации, прияиняющей вред здоровью, развитию, не соответствующей задачам образования".
  • 2021 г., ООО Учебный центр ПКТИ ЭКСПЕРТ, "Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения по охране труда по программе обучения по охране труда руководителей и специалистов организации".

e-mail: ignatov@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20