Иртуганов Николай Николаевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Программирование, разработка мобильных приложений, базы данных

Наименование оконченного учебного заведения: Московский инженерно-физический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-физик, физика атомного ядра и частиц

Данные о профессиональной переподготовке:

АНО ВО "Московский институт современного академического образования"

"Педагогическое образование: учитель информатики"

Московский государственный технический университета им. Н.Э. Баумана

"Программирование на языке C# и баз данных"

e-mail: irtuganov_nn@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0801

На данный момент работаю Android разработчиком в Сбербанке, до этого на протяжении 10 лет работал в школе учителем информатики, подготовил большое число победителей и призеров в значимых школьных мероприятиях: Worldskills, ныне "Московские мастера", "Абилимпикс", Профильные конференции.