Исайчева Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, учитель

Ученая степень (при наличии): Кандидат социологических наук

Профессиональная переподготовка:

• Открытый институт «Развивающее обучение». Менеджмент в образовании. 252 часа.
  • ФБОУ ВО «Курский государственный университет». Педагогика и методика начального образования. 1002 часа.

• Открытый институт «Развивающее обучение». Новые образовательные результаты по ФГОС: диагностика и формирование. 72 часа.
  • Открытый институт «Развивающее обучение». Построение системы оценки качества общего образования: школьный уровень. 144 часа.
  • Открытый институт «Развивающее обучение». Психолого-педагогические основы профессиональной компетенции тренера-технолога деятельного подхода. 110 часа.
  • Открытый институт «Развивающее обучение». Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина, В.В. Давыдова в начальной школе. (2 класс) 72 часа.
  • Открытый институт «Развивающее обучение». Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина, В.В. Давыдова в начальной школе. (1 класс) 102 часа.

e-mail: isaicheva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91