Исайчева Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, учитель

Ученая степень (при наличии): Кандидат социологических наук

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Менеджмент в образовании", 2018 г.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Методист образовательной организации", 2018 г.

ФБОУ ВО "Курский государственный университет", "Педагогика и методика начального образования", 2016 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2020 г.

ООО "Инфроурок", "Основы религиозных культур и светской этики", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 г.", 2019 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию: Московский учитель", 2019 г.

ООО "Столичный учебный центр", "Шахматы в общеобразовательных оргнизациях в рамках ФГОС НОО", 2018 г.

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Новые образовательные результаты по ФГОС: диагностика и формирование", 2017 г.

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Построение системы оценки качества общего образования: школьный уровень", 2017 г.

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Психолого-педагогические основы профессиональной компетенции тренера-технолога деятельного подхода", 2017 г.

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина, В.В. Давыдова в начальной школе. (2 класс)", 2017 г.

АНО ДПО "Открытый институт "Развивающее образование", "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина, В.В. Давыдова в начальной школе. (1 класс), 2017 г.

e-mail: isaicheva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Кандидат социологических наук, член Всероссийского педагогического Совета при минпросвещения России.