Исмагилова Гузаль Раисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

ООО "Центр онлайн обучения "Нетология групп", онлайн-школа "Фоксфорд", "Преподавание ОРКСЭ в рамках в реализации ФГОС", 2019 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию: "Московский учитель", 2019 г.

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся".

"Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по обязательным программам общего образования в 2019 году", 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Организатор аудитории ГИА-2017", 2017 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Реализация технологии деятельности обучения в образовательном пространстве начальной школы по требованиям ФГОС", 2014 г.

"Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования".

"Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

"Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС".

"Проектирование и развитие образовательной среды современной школы".

e-mail: ismagilova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501