Иванова Гульнара Нурисламовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

• Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. Технологии организации и сопровождения исследовательской, проектной и олимпиадной деятельности школьников. 2018г.
  • Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований. ФГОС общего образования и предметное содержание образовательного процесса на уроках русского языка и литературы. 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Награждена Благодарственным письмом Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2011 году.
  • Победитель городского конкурса «Молодой учитель года - 2012». Диплом Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (приказ № 341 от 13 апреля 2012 г.).
  • Почетной грамотой Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Йошкар-олинской городской организации за активное участие в конкурсе «Молодой учитель - 2012» и личный вклад в совершенствование системы образования (Постановление № 4-29 от 17 апреля 2012 г.).
  • Почетной грамотой Администрации муниципального района Раменки за высокий профессионализм в работе, 2013.
  • Грамотой ПГ по телекоммуникации «София» за ползотворното внедряване и развитие на международный проект «Европейско училище» (Болгария, Софи, 2014).

Контактный телефон: +7(499)670-90-20

Персональная страница: http://учителя.1сентября.рф/287-511-423