Железняк Ирина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Биология, экология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: Более 21 года

Данные о профессиональной переподготовке:

ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления"

"Педагог-психологВедение профессиональной деятельности в сфере содержания и преподавания биологии"

Данные о повышении квалификации:

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "Биология""

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: "Московский учитель"

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Использование оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования"

2018
ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"

"Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС"

ГАОУ ФПО "Московский институт открытого образования"

"Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"

2015
ГАОУ ФПО "Московский институт открытого образования"

"Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО(целевая программа для учителя школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)"

2015

Методический центр Юго-Западного окружного управления образования Департамента Образования города Москвы

"Формирование образовательного пространства школы. Методика подготовки к ГИА и ЕГЭ по биологии" 2012

АНО Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита "Легион"

"Мониторинг качества школьного биологического образования в условиях нового формата итоговой аттестации"

Награды и почетные звания:

Грамота ДОГМ (приказ 70 от 21.03.2016 г.)

e-mail: zheleznyak@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002