Жизневская Дарья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства и технологии, образовательная площадка "Конструктор"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный университет архитектуры и строительства. Московский независимый эколого-политологический университет. Международный институт психологии "Smart"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Архитектор. Педагог-психолог. Детский психолог

Данные о профессиональной переподготовке:

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"

"Преподавание технологии в образовательной организации"

Учебно-методический портал

"Педагогика и методика преподавания изобразительного искусства и мировой художественной культуры"

e-mail: zhiznevskaya_ds@sch2070.ru

Я получила свое третье высшее образование по специальности "Детский психолог", что поможет мне улучшить свои педагогические навыки. Постоянно совершенствуюсь, прохожу различные курсы, тренинги семинары как по преподаваемым предметам, так и личностные, педагогические.

Приоритетной задачей считаю вовлечение обучающихся в активную учебную внеклассную деятельность, предусматривающую развитие творческих способностей, а именно мотивирование их к участию в конкурсах и выставках различных уровней.