Калинина Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Без категории

Корпус: Образовательная площадка № 2

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная д. 7

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный медико-стоматологический университет 2008г., Московский социально- гуманитарный институт. Дефектология. Логопедия. 2016г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Клинический психолог.

Стаж работы по специальности: 8

• ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования".Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. 2015г.
  • НП ВПО Институт международных социально-гуманитарных связей. Юридические, организационные и психологические особенности профессионального стандарта для педагогов. 2015г.