Камалетдинова Софья Ринатовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Северный (Арктический) федеральный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Нефтегазовое дело

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2020 г. Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области дошкольной дефектологии с присвоением квалификации Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохраненным развитием".

2021 г. Центр педагогического мастерства, "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгений Кац".

2021 г. Международная педагогическая академия дошкольного образования "Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования".

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса Моя Москва в STEAM проектах".

e-mail: kamaletdinova_sr@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0401