Карачкина Нина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Английский, испанский язык

Наименование оконченного учебного заведения: РЭУ им. Г.В. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-переводчик

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО «МИСАО», учитель английского языка

• ООО «Столичный учебный центр»,Обучающиеся с ОВЗ, Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС, 2018

e-mail: rybalkina_np@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

С детства любила читать приключенческие романы и мечтать о неизведанных странах… С детства любила играть «в школу» с младшими братьями и сестрами… Как же совместить свои пристрастия воедино? Ответ весьма прост – стать учителем иностранного языка. Но учителем, который научит не просто пользоваться языком как инструментом, а который научит его любить и с его помощью понимать себя и окружающий мир. Так здорово видеть в детях не просто учеников, а дешифровщиков, переводчиков, исследователей. Именно поэтому в своем обучении стараюсь применять игровую методику, прививая ребятам любовь к жизни, исследованию, общению и раскрытию своих талантов.