Катышева Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный университет; Международный центр образования и социально-экономического исследований

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог; воспитатель

Профессиональная переподготовка:

• ООО«Международный центр образования и социально-экономического исследований», воспитетель, 2018

e-mail: katysheva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

Для меня воспитатель - источник человеческого общения, радости, чувства причастности к рождению нового. Ведь работа с детьми - это огромное счастье. Именно дети и только они умеют бескорыстно любить и своей любовью вдохновлять и вселять уверенность в собственные силы. Всё, что я делаю - только для них, моих мальчишек и девчонок! Я чувствую, что нужна им, а они мне.

Моя главная задача в воспитании дошкольников - не разрушить этот волшебный мир ребенка, а влиться в него, воспринимать его таким, какой он есть, сделать краше и интереснее.

Любовь к детям - вот основной стимул моей педагогической деятельности.Ведь каждый ребенок по своей природе уникален и талантлив.И помочь ему раскрыться, постичь тайны этого интересного мира, научить жить в нём, видеть его красоту, научить дружить, играть, мечтать, творить - вот те главные задачи, которые я ставлю перед собой ежедневно, переступая порог детского сада.