Катышева Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный университет; Международный центр образования и социально-экономического исследований

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог; воспитатель

Профессиональная переподготовка:

ООО "Международный центр образования и социально-экономического исследований", "Воспитетель", 2018 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе аодготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2021г.

e-mail: katysheva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0701

Для меня воспитатель - источник человеческого общения, радости, чувства причастности к рождению нового. Ведь работа с детьми - это огромное счастье. Именно дети, и только они, умеют бескорыстно любить и своей любовью вдохновлять и вселять уверенность в собственные силы. Всё, что я делаю - только для них, моих мальчишек и девчонок! Я чувствую, что нужна им, а они мне.

Моя главная задача в воспитании дошкольников - не разрушить этот волшебный мир ребенка, а влиться в него, воспринимать его таким, какой он есть, сделать краше и интереснее.

Любовь к детям - вот основной стимул моей педагогической деятельности. Ведь каждый ребенок по своей природе уникален и талантлив. И помочь ему раскрыться, постичь тайны этого интересного мира, научить жить в нём, видеть его красоту, научить дружить, играть, мечтать, творить - вот те главные задачи, которые я ставлю перед собой ежедневно, переступая порог детского сада.