Казаева Аида Адиловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог правовед , специальность - юриспруденция

Профессиональная переподготовка:

2019 г., ООО "Издательство учитель", "Воспитатель детей дошкольного возраста".

АНО ИПАП, "Создание инклюзивный среды о организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

ГБОУ "Московский городской педагогический университет", "Технолигии реализации ФГОС дошкольного образования",2015 г.

УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУЦИД", "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, "Психолого педагогические требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования", 2014 г.

e-mail: kazaeva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201