Казакова Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии с дополнительной специальностью английский язык

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой, "Современные образовательные технологии на уроках географии и во внеурочной деятельности", 2018 г.

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой, "Особенности преподавания предмета в условиях введения ФГОС ООО", 2018 г.

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой, "Реализации Концепции развития географического образования в РФ", 2018 г.

e-mail: kazakova_ms@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201

Ежегодное участие в географическом диктанте.

Всероссийская олимпиада школьников - участник.