Кибакина Марианна Семеновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Сенгилеевское педагогическое училище, 1981 г. Ульяновский государственный педагогический институт, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии, учитель начальных классов

• Издательство "Астрель" Инновационный учебно-методический комплекс (УМК) "Планета знаний" как средство обеспечения качества образования.. ФГОС НОО, 2015 г.
  • АНО ВО МИСАО. Организация работы учителя начальных классов в современных условиях ФГОС., 2016г.
  • Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС» 2015г.

• «Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС» 2016г.

e-mail: kibakina@csh2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Работа с учениками начальной школы - это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд.

В своих учениках я вижу творческих детей, обладающих богатыми познавательными способностями. Я постоянно работаю над их развитием, стараюсь вселить в них уверенность в своих силах. Я стремлюсь строить обучение так, чтоб успеха добился каждый в меру способностей и возможностей.

Результатом своей работы вижу не сиюминутный успех ученика, выраженный в отличных и хороших отметках, а в твердом фундаменте знаний, умений и навыков.

Считаю, что учитель должен не только отдавать знания ученикам, но и уметь учиться и стремиться к профессиональному росту.

«Уча других, мы учимся сами...» (Л. Сенека).