Кияев Дмитрий Михайлович

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и экологии

Общий стаж работы: Более 21 года

Профессиональная переподготовка:

БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области", "Учитель информатики", 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве", 2021 г.

Worldskills Russia, "Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia", 2021 г.

БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области", "Подготовка педагогов в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ)", 2020 г.

БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области", "Подготовка педагогов в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ)", 2019 г.

e-mail: kiyaev@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Московские городские образовательные соревнования "РOБО STEM" 4-5 классы - 3 место, 2021 г.

Городская конференция обучающихся 5-11 классов "Шаги в науку", тема: "Исследование Сибирских рек" 6 класс -1 место, 2020 г.

Открытые окружные отборочные соревнования по робототехнике "Робофест - Западная Сибирь" - 3 место, 2019 г.

Городские соревнования по 3D-моделированию и 3D-печати "СоЗДай" - 1 и 3 место, 2019 г.