Кольцова Мария Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия, математика

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева ФГОУ ВПО-"Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова»; ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и математика; Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; Государственное и муниципальное

• ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Предметная компетентность учителя , 2016 г * «Центр онлайн- обучения Нетология –групп»,Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике, 2016 г
  • БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф», Первая помощь, 2016 г
  • БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» -Психолого- педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования, 2016 г
  • «Центр онлайн- обучения Нетология –групп», Геометрия в школе, в ЕГЭ и ОГЭ, на олимпиадах, 2017 г
  • «Центр онлайн- обучения Нетология –групп», Формирование предметных навыков при подготовке к олимпиадам по физике, 2017 г
  • БУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования», Преподавание физики в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог» , 2017 г

e-mail: koltsova_mn@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20

• Победитель республиканского методического фестиваля учителей физики в номинации «Лучший урок физики» (2016 г, 2017 г)
  • Призер конкурса методических разработок республиканского методического фестиваля учителей физики (2014 г)
  • Призер республиканского дистанционного конкурса методических разработок учителей и преподавателей физики в номинации «Лучший педагогический опыт» (2017 г)
  • Призер городского фестиваля педагогических идей «И вдохновение, и мастерство» (2017 г)
  • Дипломант муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2017»
  • Участник Международной школы для учителей физики в Объединенном институте ядерных исследований г.Дубна (2017 г)
  • Участник Программы для учителей физики из стран- участниц ОИЯИ в Европейской организации ядерных исследований г.Женева (2017 г)
  • Мои ученики ежегодно поступают в высшие учебные заведения на бюджет. В данное время они успешно  обучаются в МЭИ, МИИТ, МИЭТ, МГСУ, МИИГАиК и других ВУЗах Москвы и других городов.