Комарова Юлия Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Физика, лабораторный практикум по физике

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: учитель физики и учитель иностранного языка (английского); Магистр педагогического образования по направлению подготовки: преподавание физики на английском языке

Профессиональная переподготовка:

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", "Психолог детского коллектива", 2020 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве (физика)", 2021 г.

АНО ЦПП "Профзащита", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2021 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Развитие таланта школьников в предметных областях. Технология проектной и исследовательской деятельности", 2020 г.

ГБОУ г. Москвы ДПО ГМЦ ДОгМ, "Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях", 2020 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2020 году", 2020 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2020 году", 2020 г.

ГАОУ ДПО  города Москвы "Центр педагогического мастерства","Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников", 2020 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2019 году", 2019 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2019 году", 2019 г.

ГБОУ г. Москвы ДПО ГМЦ ДОгМ, "Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика", 2019 г.

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства  и государственной службы при Президенте Российской Федерации", "Проектирование образовательного процесса в контексте стратегической модели управления развитием организации", 2018 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Методика изучения астрономических объектов, их свойств и эволюции", 2018 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Теоретические основы изучения астрономии", 2018 г.

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства  и государственной службы при Президенте Российской Федерации", "Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента", 2017 г.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", "Тьютор в инклюзивном образовании", 2016 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 2015 г.

e-mail: lobachyova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Двухкратный призер Метапредметной олимпиады "Московский учитель".

Победитель интерактивной игры межшкольных команд "Педагогическое зеркало".