Комушева Татьяна Бовышевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Высшая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий Государственный Университет, 1983

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка и литературы

• «Современная педагогика раннего детства», 2018,

• «Современные представления о готовности к школе и преемственности между детским садом и школой», 2018.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации.

e-mail: komusheva@sch2070.ru

Моя работа в дошкольном отделении многогранна, как и сами дети, с которыми я встречаюсь каждый день. Они разные и нужно найти путь к сердцу каждого, раскрыть его способности, расположить к себе, вселить уверенность и обогатить необходимыми заниями, чтобы ребенок смело шагал по земле. Для выполнения этой миссии я постоянно обучаюсь, осваиваю новые технологии и стараюсь идти в ногу со временем. Я считаю, что воспитание строится ещё и на личном примере педагога, поэтому в общении с детьми и родителями стараюсь быть внимательной, предупредительной. В воспитании мелочей нет, всё то, что я делаю и говорю, всегда находится под прицелом любознательных и пытливых глаз моих воспитанников. "Даже в забавах можно научиться тому, что впоследствии при случае может принести серьёзную пользу, как требует того время и обстоятельства". Я.А Каменский.