Кононова Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Институт новых технологий и управления", "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2020 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования", 2021 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Реализуем ФГОС ДО. Основы организации исследовательской и проектной деятельности в детском саду", 2021 г.

АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения", "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 2019 г.

e-mail: kononova_eg@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33,доб.1201

"Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель" (Л.Н. Толстой).

Индивидуальный подход к каждому ребенку, стремление раскрыть именно его таланты и вызвать в нем желание к саморазвитию - это один из главных принципов моей работы.

Каждый день мои ученики ждут чего-то нового, интересного. И мне хочется донести до них то, что я знаю. Поэтому моя профессия побуждает не только учить, но и учиться самой. Я постоянно нахожусь в поиске новых знаний, которые затем передаю детям в доступной, интересной форме!