Копылова Юлия Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО

"ГИА-9/ГИА-11. Подготовка организаторов ППЭ" 2023
ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

ГАОУ ДПО МЦКО

"ГИА-9. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ" 2022

e-mail: kopylova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

Умело использую новейшие достижения в области методики и инновационной педагогики, владею методикой системного анализа урока, методикой дифференцированного и индивидуального обучения, навыками личностно-ориентированного подхода в обучении, эффективными способами активизации мыслительной деятельности учащихся. Ученики под чутким руководством достигают новых высот в учебной деятельности. Учащиеся постоянные призёры и победители различных конкурсов, олимпиад.