Корнилова Юлия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Липовый парк д.5а

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого. 29.06.1995

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

• Московский институт открытого образования. Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе. 2012г.
  • Московский институт открытого образования.Реализации технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. 2013г.
  • Московский институт открытого образования.Реализация технологии деятельностного обучения в ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников. 2013г.
  • Высшая школа экономики. Финансовая грамотность. 2017г.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования РФ.