Королева Любовь Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет

Московский городской педагогический университет, "Введение в профессию "Московский учитель", 2019 г.

Магаданское областное ГАУ ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров", "Современные подходы к организации оздоровительной работы с детьми в летний период", 2018 г.

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", "Теория методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (по английскому языку)", 2015 г.

e-mail: levina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0801

Личными достижениями считаю результаты своих детей. Учащиеся успешно сдавали ЕГЭ, ОГЭ и поступали на факультеты иностранных языков на бюджетную форму обучения, оканчивали достаточно успешно. А также мои ученики активно участвуют в различных олимпиадах, конкурсах, конференциях.