Короткова Светлана Константиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный колледж профессиональных технологий экономики и права. ВГСПУ «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии. Педагог-психолог.

Профессиональная переподготовка:

• МУДПО "Центр развития образования Волгограда", 2016 , Дошкольное образование, Воспитатель детей дошкольного возраста;
  • МУДПО "Центр развития образования Волгограда", 2016,  Менеджмент в образовании.

• МУ ДПО "Центр развития образования Волгограда" "Программа обучения руководителей", 2016;
  • Первая неотложная помощь, 2017;
  • "Инклюзивное образование: понятие, принципы, организация работы", 2017.

Награды и почетные звания:

Грамота Волгоградской областной Думы

e-mail: s.korotkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 123-80-83

Владею современными образовательными технологиями и методиками развивающего обучения. Не только сообщаю детям готовые знания, но и организую образовательную деятельность, в процессе которой ребята сами делают открытия, узнают новое, используют полученные знания для решения жизненных задач. Обеспечиваю индивидуальный подход, создаю комфортные эмоционально-психологические условия для развития личности каждого ребенка.