Коровицына Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механик

Профессиональная переподготовка:

2015г., ООО «Издательство «Учитель» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»
2015г., ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления» по программе: «Менеджмент в образовании»

2014г., Центр сертифицированного обучения 1С по теме: «1С: Предприятие 8». по теме: «Кадры образовательного учреждения»
2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «Организация платных образовательных услуг в условиях реализации ФГОС и ФЗ "Об образовании в РФ"»
2014г., ООО «Forum» по теме: «Современный руководитель образовательной организации»
2014г., ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» по теме: «ФГОС ДО: развитие в интересах ребенка»
2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «ФГОС ДО: готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях»
2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «Организация предметной пространственной развивающей среды как основной механизм реализации ФГОС»
2014г., АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации»
2014г., Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по теме: «Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации ФЗ "Об образовании в РФ"»