Коровицына Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механика

Профессиональная переподготовка:

2015г., ООО «Издательство «Учитель» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования»

2015г., ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления» по программе: «Менеджмент в образовании»

2014г., Центр сертифицированного обучения 1С по теме: «1С: Предприятие 8». по теме: «Кадры образовательного учреждения»

2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «Организация платных образовательных услуг в условиях реализации ФГОС и ФЗ "Об образовании в РФ"»

2014г., ООО «Forum» по теме: «Современный руководитель образовательной организации»

2014г., ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» по теме: «ФГОС ДО: развитие в интересах ребенка»

2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «ФГОС ДО: готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях»

2014г., ООО «Издательство «Учитель» по теме: «Организация предметной пространственной развивающей среды как основной механизм реализации ФГОС»

2014г., АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации»

2014г., Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по теме: «Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации ФЗ "Об образовании в РФ"»

2015г., АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Проектирование программы развития ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды»

2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация»

2019 г., ООО "Инновационно-образовательный центр "Северная столица", "Образовательный процесс в детском саду на основе примерной образовательной программы "Детство" в условиях введения ФГОС ДО", 72 ч.

Опыт работы:

- Приказом Минобрнауки России от 12.04.2010 г. № 469/к-н «За заслуги в области образования» присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: korovitsina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495) 817-88-46