Коршунова Александра Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы МГПУ, 2019

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование (учитель начальных классов)

• Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования, 2017г.
  • Введение в профессию: «Московский учитель», 2019г.
  • Психологи-педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе, 1 класс, 2019г.

• Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога, 2019г.

• Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика, 2019г.

e-mail: korshunova.aa@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91