Ковалева Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, педагог-организатор, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Хор

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Дзержинский музыкальный колледж, 2015 г.; Московский государственный институт культуры, 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование

ФГБОУ ВО МГИК, "Творческие открытые показы по дирижированию в классе заслуженного деятеля искусств РФ, профессора О.И. Шабалиной", 2018 г.

e-mail: gryaznova_a@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Участие в конкурсах:

Участник Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" смена "Молодые композиторы, музыканты и хореографы", 2017 г.

Лауреат III степени IX межрегионального смотр-конкурса письменных работ по Отечественной хоровой музыке "Поклонимся Великим тем годам!"(Саратов) 2015 г.

Дипломант III степени IV Международного конкурса-смотра (Казань), 2015 г.

Лауреат II степени Всероссийского конкурса "Дирижёр-хормейстер" им. С. А. Казачкова (Чебоксары) 2014 г.

Лауреат III степени "III Всероссийского конкурса дирижёров" (Чебоксары), 2013 г.

Участие обучающихся в конкурсах:

Ученик - лауреат III степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса "Фортуна", 2019 г.

Дополнительная информация о педагоге:

В составе хора "Русский канон" гастролировала в Словакии, Литве, Италии.