Ковалева Елена Витальевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский техникум имени профессора Н.Е. Жуковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер-экономист

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2018г., ООО «Издательство «Учитель», Педагогическое образование: «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Опыт работы:

Опыт работы в должности «Помощник воспитателя» в ГБОУ Школа № 2070 - 4,5 года

e-mail: kovaleva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46

Когда я вспоминаю детский сад, куда я ходила в детстве, в памяти всплывают добрые глаза воспитателей, которые встречали меня каждое утро.  Их доброта и забота навсегда остались в моем сердце. Может быть, поэтому еще тогда я решила, что очень хочу быть похожей на них. Но поняла я это гораздо позже. Всю свою любовь, душевное тепло и ласку я дарю тем, кто не умеет хитрить и притворяться, чьи мысли чисты и неприхотливы - моим воспитанникам. Чтобы я делала без детских горящих глаз, детского смеха, без ста вопросов «почему»?

Детский сад - это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями, с хорошим настроением.