Ковалева Елена Витальевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский техникум имени профессора Н.Е. Жуковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер-экономист

Данные о профессиональной переподготовке:

ООО "Издательство "Учитель"

Педагогическое образование: "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2018
Данные о повышении квалификации:
ООО "Издательство "Учитель" "От рождения до школы" 2022

Центр педагогического мастерства

"Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац" 2021
НОУ ДПО "Институт новых технологий" "Подготовка к обучению в школе детей старшего и дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации" 2021
АНО "Институт проблем образовательной политики "Эврика" "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО" 2019

Опыт работы:

Опыт работы в должности "Помощник воспитателя" в ГБОУ Школа № 2070 - 4,5 года.

e-mail: kovaleva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0101

Когда я вспоминаю детский сад, куда я ходила в детстве, в памяти всплывают добрые глаза воспитателей, которые встречали меня каждое утро.  Их доброта и забота навсегда остались в моем сердце. Может быть, поэтому еще тогда я решила, что очень хочу быть похожей на них. Но поняла я это гораздо позже. Всю свою любовь, душевное тепло и ласку я дарю тем, кто не умеет хитрить и притворяться, чьи мысли чисты и неприхотливы - моим воспитанникам. Чтобы я делала без детских горящих глаз, детского смеха, без ста вопросов "почему"?

Детский сад - это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями, с хорошим настроением.