Козлов Владимир Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физкультуры, ответственный за безопасность, образовательная площадка "Бунино"

Категория Без категории

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 20 лет

• Ассоциация РегбиЛигКлубов. Профессиональная деятельность тренера Регби Лиг. 2011г.
  • ГБОУ ВПО МГПУ.Портфолио учащегося в учреждении дополнительного образования. 2013г.
  • Московский институт открытого образования.Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС. 2014г
  • «Организация мероприятий всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия» 2017г.
  • Совершенствование содержания образования, образовательных технологий и программ физического воспитания в условиях внедрения ФГОС И ВФСК ГТО». 2017г.

e-mail: Kozlov@sch2070.ru