Козлов Владимир Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, ответственный за безопасность, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации у частию в нем", 2017 г.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре", 2017 г.

АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа Югры "Институт развития образования", "Современные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО", 2017 г.

"Совершенствование содержания образования, образовательных технологий и программ физического воспитания в условиях внедрения ФГОС И ВФСК ГТО", 2017 г.

"Организация мероприятий всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия", 2017 г.

Московский институт открытого образования, "Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", 2014 г.

ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", "Портфолио учащегося в учреждении дополнительного образования", 2013 г.

Ассоциация РегбиЛигКлубов, "Профессиональная деятельность тренера Регби Лиг", 2011 г.

e-mail: kozlov@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201