Краснощекова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория (с 2005 года)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский Государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: практический психолог

• ФГБОУ ВПО «НГПУ»: «Арттерапия в образовательном пространстве». 2016, 72 ч.
  • КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»: Организация основной образовательной программы школы в соответствии с требованиями ФГОС для детей с ОВЗ». 2016, 32 ч.
  • ФГБОУ ВПО «НГПУ»: «Интегративная динамическая песочная терапия». 2017, 36 ч.
  • ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО»: «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации профессионального стандарта». 2018, 108 ч.
  • ФГБОУ ВПО «НГПУ»: «Применение ISO 9001:2015 в образовательной организации. Разработка системы менеджмента качества». 2018, 72 ч.

e-mail: krasnoshchekova@sch2070.ru

Персональный блог: http://psi-lizey.ucoz.ru/index/krasnoshhjokova_t_n/0-6

• Неоднократные победы в конкурсах методических разработок.
  • Разработка и апробация программ психологического сопровождения.
  • Просветительские мероприятия в рамках профессионального сообщества.
  • Публикации авторских разработок в рамках ППС одарённых детей.
  • Психологическое сопровождение учащихся начальных классов по ФГОС НОО, создание авторской системы развития талантов (с отслеживанием динамики развития УУД).
  • Создание сетевых ресурсов для психологического просвещения учащихся и родителей.