Кравченко Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №12; Университет Российской академии образования; Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Педагог-психолог. Преподаватель психологии; Менеджер по специальности "Управление персоналом"

• ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", "Организация инклюзивного образования детей - инвалидов с ОВЗ в образовательных организациях", 2014 г.
  •  ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2016 г.
  • АНО ДПО "ФИПКиП", "Особенности реализации ФГОС НОО нового поколения",  2017 г.
  • Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

e-mail: kravchenko@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91