Кротова Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, образовательная площадка "Бунино"

Корпус: Образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, ул. Александры Монаховой д. 107. к. 3

Наименование оконченного учебного заведения: Лиепайский государственный педагогический институт им. В. Лациса 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

2009г., ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» по программе: «Теория и практика управления образованием, экспертиза, аттестация образовательного учреждения и управленческих кадров»

2017г., ГАОУДПО г. Москвы «Московский центр качества образования» по теме: «Менеджмент в образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
2017г., ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» по теме: «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)»
2017г., ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по теме: «Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)»
2017г., ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» по теме: «Формирование предпрофессиональных компетенций у учащихся инженерных классов»
2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация»
2019г., АНО ДПО «Учебный центр «Спецмонтаж» по теме: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ»

2019г., «Московский педагогический государственный университет» по теме: «Проектирование и развитие образовательной среды современной школы»

2019г., АНО «Институт образовательной политики «Эврика» по теме: «Школа классного руководителя»

2019г., «Московский педагогический государственный университет» по теме: «Введение в профессию: «Московский учитель»